对话
BlogОплата
HSK 4 · Диалог

外卖差评

Wàimài chàpíng
Плохой отзыв о доставке

Плохой отзыв о доставке

Плохой отзыв о доставке

A: 你点的外卖到了吗?Nǐ diǎn de wàimài dào le ma?
Твоя доставка уже пришла?
B: 到了,但是我特别不满意。Dào le, dànshì wǒ tèbié bù mǎnyì.
Пришла, но я очень недоволен.
A: 怎么了?不好吃吗?Zěnme le? Bù hǎochī ma?
Что такое? Невкусно?
🔒 ещё 19 строк
Читать и слушать