对话
BlogОплата
HSK 4 · Диалог

家电坏了

Jiādiàn huài le
Сломалась бытовая техника

Сломалась бытовая техника

Сломалась бытовая техника

A: 喂,房东您好!我是住在302的小李。Wèi, fángdōng nín hǎo! Wǒ shì zhù zài 302 de Xiǎo Lǐ.
Алло, здравствуйте, хозяин! Я Сяо Ли, живу в 302-й.
B: 小李啊,怎么了?有什么事吗?Xiǎo Lǐ a, zěnme le? Yǒu shénme shì ma?
А, Сяо Ли, что случилось? Что-то нужно?
A: 不好意思打扰您,我房间的空调坏了,昨天晚上突然不制冷了。Bù hǎoyìsi dǎrǎo nín, wǒ fángjiān de kōngtiáo huài le, zuótiān wǎnshang tūrán bú zhìlěng le.
Извините за беспокойство, у меня в комнате сломался кондиционер, вчера вечером вдруг перестал охлаждать.
🔒 ещё 17 строк
Читать и слушать