对话
BlogОплата
HSK 1 · Диалог

我渴了

Wǒ kě le
Я хочу пить

Я хочу пить

Я хочу пить

A: 我渴了。Wǒ kě le.
Я хочу пить.
B: 要喝水吗?Yào hē shuǐ ma?
Хочешь воды?
A: 要。Yào.
Да.
🔒 ещё 2 строк
Читать и слушать