对话
BlogОплата
HSK 2 · Диалог

在饭店

Zài fàndiàn
В ресторане

В ресторане

В ресторане

A: 你饿了吗?Nǐ è le ma?
Ты голоден?
B: 有一点儿饿。我们去吃饭吧。Yǒu yìdiǎnr è. Wǒmen qù chīfàn ba.
Немного. Пойдём поедим.
A: 你想吃什么?Nǐ xiǎng chī shénme?
Что ты хочешь поесть?
🔒 ещё 9 строк
Читать и слушать